Красненский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красненский район» Белгородской области

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Головин Александр Иванович


Председатель Муниципального совета, специалист комплексный центр социального обслуживания населения - Муниципальный совет

понедельник с 10-00 до 12-00
309870, Белгородская область, с. Красное, ул. Подгорная, 4 (2 этаж)
Тел: +7(47262)5-27-77

Малыхина Раиса Ивановна

Заместитель председателя Муниципального совета, депутат земского собрания Красненского сельского поселения

Вторник с 10-00 до 12-00
309870, Белгородская область, с. Красное, ул. Подгорная, 4 (2 этаж)
Тел: +7(47262)5-27-77

Жукова Екатерина Леонидовна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Большовского сельского поселения, продавец магазина «Чака»

03.10.2018 15.00-16.00; 08.11.2018 10.00-11.10
с.Большое администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-72-94

Юдина Любовь Васильевна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Большовского сельского поселения, Худ.рук. Большовского ЦКР

14.11.18 15.00-16.00; 14.12.18 10.00-11.10
с.Большое администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-72-94

Вальтер Владимир Викторович

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Горкинского сельского поселения, учитель физики Горской СОШ

03.10.2018; 06.11.2018 15.00 – 16.00
с.Горки, ул.Центральная, 61 Администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-31-19

Омельченко Людмила Ивановн

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Горкинского сельского поселения, учитель русского языка Горской СОШ

21.11.2018; 25.12.2018 15.00 – 16.00
с.Горки, ул.Центральная, 61 Администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-31-19

Жигулин Игорь Васильевич

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Камызинского сельского поселения, учитель физкультуры Камызинской СОШ

10.10.2018 ; 12.12.2018 10:00 -12:00
с. Камызино, ул.Пролетарская, д.49, администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-82-16

Бугаков Игорь Иванович

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Готовского сельского поселения, учитель физкультуры Готовской ООШ

20.09.2018; 11.10.2018; 21.11.2018 10.00 -11.00
с.Готовье ул.Восточная, д. 8 администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-36-35

Дрожжина Ирина Ивановна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Готовского сельского поселения, заведующая Готовским детским садом

19.09.2018; 14.11.2018 10.00 -11.00
с.Готовье ул.Восточная, д. 8 администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-36-96

Новинкин Сергей Васильевич

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Камызинского сельского поселения, главный бухгалтер ООО «Готовской кирпичный завод»

07.11.2018 10.00 -12.00
с. Камызино, ул.Пролетарская, д.49, администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-82-16

Глотова Светлана Васильевна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Красненского сельского поселения, директор МФЦ

28.09.2018; 07.12.2018 10.00 -11.00
с. Красное, ул. Октябрьская, д. 101 администрация с/п
Тел: +7(47262)5-27-16

Масленникова Елена Васильевна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Кругловского сельского поселения, заведующая отделением Комплексного центра социального обслуживания населения

23.11.2018; 26.12.2018 10.00 - 12.00
с. Круглое, ул. Воронежская, д. 46 администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-35-48

Шеншина Людмила Владимировна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Кругловского сельского поселения, заведующая Творческо-методическим центром отдела культуры администрации района

30.11.2018; 28.12.2018 10.00 -12.00
с. Круглое, ул. Воронежская, д. 46 администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-35-48

Стрелкина Ирина Ростиславовна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Лесноуколовского сельского поселения, фельдшер скорой помощи центральной районной больницы

12.11.2018;11.12.2018 10.00 - 12.00
с.Лесное Уколово пер.Масленникова, 17 Администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-33-36

Бессмельцева Наталья Ивановна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Лесноуколовского сельского поселения, специалист по землеустройству администрация сельского поселения

15.10.2018 23.11.2018 10.00 - 12.00
с.Лесное Уколово пер.Масленникова, 17 Администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-33-36

Сорокина Наталья Ивановна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Новоуколовского сельского поселения, заместитель директора Новоуколовской СОШ

15.11.2018 11-00-12-00
с Новоуколово ул.Центральная, д.10 администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-41-85

Перфильева Татьяна Витальевна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Новоуколовского сельского поселения, Индивидуальный предприниматель

25.10.2018 11-00-12-00
с Новоуколово ул.Центральная, д.10 администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-41-85

Капустина Татьяна Николаевна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Расховецкого сельского поселения, директор Расховецкой ООШ

19.09.2018 28.11.2018 10.00 – 12.00
с.Расховец, ул.Центральная, 23 Администрация Расховецкого сельского поселения
Тел: +7(47262)5-77-16

Иванникова Лариса Алексеевна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Расховецкого сельского поселения, заведующая Расховецким детским садом

26.09.2018 05.12.2018 10.00 – 12.00
с.Расховец, ул.Центральная, 23 Администрация Расховецкого сельского поселения
Тел: +7(47262)5-77-16

Ступина Александра Михайловна

Член Муниципального совета, депутат земского собрания Сетищенского сельского поселения, глава КФХ

20.11.2018 10.00 – 11.00
с. Сетище администрация сельского поселения
Тел: +7(47262)5-52-40
Дата последнего изменения: 27 Ноя 2017 12:10